Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников предлагает менять экономику Донбасса

[16:21 14 мая 2009 года ]

Народный депутат Украины Борис Колесников заявляет о необходимости глубоких структурных изменений в экономике Донецкой области и всей Украины. Об этом нардеп заявил сегодня, 14 мая, в Донецке, выступая на Форуме “Донбасс-2025: стратегия будущего”.

“Нужно менять практически все. И сегодняшнее состояние финансовой сферы, процентные ставки ну ни как не способствуют развитию производства и сельского хозяйства. По этим ставкам можно производить, наверное, только героин, чтобы это было рентабельно”, — отметил Колесников.

Нардеп положительно отозвался о разработанной Фондом Рината Ахметова “Эффективное управление” экономической стратегии Донбасса до 2005 года. “Зная основателя фонда, Рината Леонидовича Ахметова, могу сказать, что у него нет нереализованных проектов. Или не реалистических”, — подчеркнул Колесников.

Кроме того, он пообещал, что парламентская фракция регионалов будет оказывать масштабную поддержку специалистам, привлеченным Ринатом Ахметовым. В начале июня фракция ПР проведет в Донецкой области выездной семинар для городских голов и председателей райсоветов в ходе которого определит “какие, мягко говоря, законодательные и подзаконные акты не способствуют реализации программ по привлечению инвестиций”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.