Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Безработица в еврозоне будет расти

[10:07 26 июня 2010 года ]

В ближайшем будущем безработица в еврозоне будет расти — максимального значения в 16,8 миллионов человек она достигнет в первую половину 2011 года по сравнению с 16 миллионами в данное время. Об этом сообщили в компании “Эрнст энд Янг”, которая провела ежеквартальное исследование “Прогноз развития еврозоны” (Eurozone Forecast, EEF), передает ЛИГА.

По прогнозам исследователей, компании еврозоны будут откладывать найм новых сотрудников ввиду неопределённости перспектив экономического роста. При этом до 2012 года в еврозоне не будет наблюдаться снижения безработицы. Небольшое ее сокращение (до 9,4%) произойдет к 2014 году, что, однако, на 2% выше показателя 2007 года.

Сокращение пособий и (или) увеличение налогов во многих странах в сочетании с вышеуказанными факторами обусловит замедление роста доходов, в результате чего личное потребление, согласно прогнозу, останется неизменным по отношению к достаточно низкому уровню прошлого года. Прогноз роста потребления составляет менее 1% даже в 2011 году, после чего будет происходить его медленное увеличение до 1,8%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.