Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Батькивщина” и “Удар” обсуждают формат сотрудничества

[16:34 30 октября 2012 года ]

Обсуждением возможного сотрудничества между Объединенной оппозицией “Батькивщина”, ВО “Свобода” — с одной стороны и партией “УДАР Виталия Кличко” — с другой — занимается глава совета оппозиции Арсений Яценюк. Об этом сообщил лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“С Кличко на данный момент имеет контакты Яценюк, у нас такой формат”, — сказал он на брифинге в офисе партии во вторник в Киеве.

В то же время Тягнибок отметил, что считает правильным, когда за стол переговоров в перспективе сядут лидеры трех оппозиционных партий и согласуют формат будущей работы в парламенте.

При этом лидер “Свободы” сказал, что последний раз видел ВКличко возле Украинского дома во время акции по защите украинского языка.

Тягнибок также высказал убеждение, что ВО “Свобода” будет иметь в новой Верховной Раде фракцию более численную, чем Коммунистическая партия Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.