Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Александра Януковича обслуживает зарплатный проект Налоговой

[18:40 22 марта 2012 года ]

С работников налоговой списывают по 50 гривен ежемесячно на депозит в банка Александра Януковича. Об этом рассказали “Экономической правде” работники налоговой.

Как известно, в прошлом году налоговую перевели на обслуживание в Всеукраинский банк развития. К тому они обслуживались в государственном Укрэксимбанка.

“В рамках зарплатного проекта ПАТ “Всеукраинский банк развития”, по условиям договора, один раз в месяц проводится списание с зарплатных карточек сотрудников определенной суммы денег (минимально 50 грн), которые зачисляются на депозитный счет с годовой ставкой 13%. По желанию работника, они могут быть получены с начисленными процентами в любое время”, — официально ответили изданию в ГНА.

Однако проверить, так ли это действительно, владельцы карточек не могут. По телефонным номерам банка в Донецке, которые дают работникам ГНА, работает автоответчик.

Более того, они говорят, что 50 гривен снимают дважды — с зарплаты и аванса.

Как известно, бывший председатель налоговой Виталий Захарченко (сейчас министр МВД) и сегодняшний Александр Клименко являются друзьями Александра Януковича.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-23 13:15:48] [ Аноним с адреса 194.44.21.* ]

Пора добавить Таможенную службу и ДАИ но по более высоким тарифам... Хотя нет, ДАИ не потянут... уже..

[2012-03-23 12:38:03] [ Аноним с адреса 176.36.67.* ]

Люди!!! Инвестируйте в УКРАИНУ!!! вЫ ВИДИТЕ КАКИЕ УСЛОВИЯ? кУМ, БРАТ, СВАТ! Людей нагибают забирают деньги на депозит, который им не нужен, а люди молчат. И никто ничего не может поделать, потому что банк принадлежит сыну президента (или президенту). Люди!!! Ну почему же вы не хотете вкладывать в Украину???

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.