Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ поставит шасси в Азербайджан

[14:20 14 марта 2012 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.), единственный в Украине производитель большегрузных автомобилей, до конца текущего года завершит поставку 10 автомобилей-шасси КрАЗ-7133Н4 колесных формул 8х4 в адрес ОАО “Азнефтемаш” — одного из ведущих в Азербайджане заводов-изготовителей различного нефтегазового оборудования, подъемных агрегатов и спецтехники для нефтегазовой отрасли, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила в пресс-службе компании, в рамках контракта, стоимость которого не разглашается, первая партия автомобилей (4 ед.) будет отправлена заказчику в первом полугодии, остальные — во втором полугодии текущего года.

Четырехосные автомобили КрАЗ-7133Н4 грузоподъемностью до 26 тонн, оснащенные 330-сильным восьмицилиндровым двигателем ЯМЗ-238 ДЕ2, будут использованы для монтажа подъемных установок УП-80/УП-1000 “Руслан”, предназначенных для проведения текущего и капитального ремонтов нефтяных и газовых скважин глубиной до 5000 м.

В пресс-службе добавили, что в прошлом году в адрес компании “Азнефтемаш” были отгружены четыре аналогичных автомобиля-шасси, которые за время эксплуатации продемонстрировали хорошие технико-эксплуатационные показатели, что стало немаловажным фактором в укрепления партнерских отношений между “Азнефтемаш” и ХК “АвтоКрАЗ”.

Всего в 2011 году “АвтоКрАЗ” поставил в Азербайджан 34 единицы самосвалов, шасси и бортовых автомобилей КрАЗ.

“АвтоКрАЗ” выпускает 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники КрАЗ для работы во всех отраслях экономики и Вооруженных силах Украины. Автомобили холдинга также эксплуатируются более чем в 60 странах мира.

В 2011 году производство автомобилей и сборочных комплектов на предприятии возросло на 7% по сравнению с 2010 годом — до 1071 ед.

ХК “АвтоКрАЗ” входит в состав финансово-промышленной группы “Финансы и Кредит”, подконтрольной украинскому бизнесмену Константину Жеваго.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.