Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аренда однокомнатной квартиры во Львове в полтора раза дороже, чем в Киеве

[16:30 03 февраля 2023 года ]

Медианные цены аренды квартир во Львове выше столичных, сообщили “Интерфакс-Украина” в пресс-службе портала новостроек ЛУН. Как сообщается, команда iOS-приложения для аренды квартир в Киеве bird проанализировала цены на львовском и киевском рынке аренды жилья за период с 1 января 2023 по 1 февраля 2023.

“Львов стал “точкой опоры” после начала войны. Несмотря на ракетные удары и проблемы с электроэнергией, многие продолжают выбирать его именно как безопасную альтернативу Киеву во время полномасштабной войны. Это вызвало рост ставок: в январе 2023 года аренда однокомнатной квартиры во Львове была дороже, чем в Киеве, на 5,5 тыс. грн”, — указано в материалах по результатам исследования.

Согласно ему, медианная цена аренды однокомнатной квартиры во Львове 13,5 тыс. грн против 9 тыс. грн в Киеве, т.е. съем такого жилья на 50% обходится дороже. Медианная цена на двушки во Львове 16 тыс. грн (против 12 тыс. грн в столице), трехкомнатной — 19 тыс.грн (18 тыс. грн).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.