Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Arcelor Mittal определил цену размещении еврооблигаций

[10:04 28 мая 2009 года ]

Крупнейший в мире сталепроизводитель Arcelor Mittal определил цену размещении облигаций двух выпусков на общую сумму 2,5 млрд евро.

Как сообщается в пресс-релизе компании, доходность бумаг с погашением в 2013 году объемом 1,5 млрд евро при размещении составит 8,25% годовых. Облигации с погашением в 2016 году, выпускаемые на сумму 1 млрд евро, будут продаваться с доходностью на уровне 9,375% годовых.

Средства, полученные от размещения бумаг, пойдут на удлинение срока обращения долга и рефинансирование задолженности, говорится в сообщении.

Предложение о продаже облигаций действует до 3 июня 2009 года.

ArcelorMittal, работающая более чем в 60 странах, является крупнейшей сталелитейной компанией мира и лидирует во всех сегментах производства стали. В 2008 году она выпустила 103,3 млн тонн стали, что составляет около 10% мирового производства. Акции ArcelorMittal торгуются на биржах Нью-Йорка, Амстердама, Парижа, Брюсселя, Люксембурга и четырех биржах Испании (в Барселоне, Бильбао, Мадриде и Валенсии).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.