Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Могилев стал почетным президентом футбольного клуба

[16:20 28 марта 2012 года ]

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев был назначен почетным президентом футбольного клуба “Таврия”, представляющего автономную республику в премьер-лиге чемпионата Украины. Об этом сообщила во вторник пресс-служба команды из Симферополя, передает РИА “Новости”.

Назначение стало результатом перестановок, решение о которых было принято во вторник в Киеве на собрании участников ООО “Спортивный клуб “Таврия”. Крымский политик Сергей Куницын, который был почетным президентом клуба с 2005 года, назначен генеральным директором команды. Ранее исполнявший обязанности гендиректора Юрий Васюков был переведен на должность исполнительного директора.

“Я понимаю всю ответственность этого назначения. Для меня важно, что оно произошло в тот момент, когда команда показывает хорошие результаты, и что в клубе продолжают работать люди, с деятельностью которых связаны эти успехи. Я хочу поблагодарить Сергея Куницына за хорошую работу и достижения клуба. Я верю, что вместе мы сможем достичь большего. Наша задача закрепить успехи “Таврии” в украинском чемпионате и стремиться к участию клуба в европейских кубках”, — сказал Могилев, слова которого приведены на официальном сайте симферопольцев.

Сергей Куницын отметил, что “рассчитывает на продуктивное сотрудничество клуба и правительства Крыма”. “Это побудило нас сделать предложение премьер-министру АР Крым Анатолию Могилеву стать почетным президентом клуба. Я уверен, что это будет конструктивная работа на благо СК “Таврия”. Это назначение усилит клуб”, — отметил он.

Могилев был назначен главой правительства Крыма в ноябре 2011 года. Вскоре после этого он возглавил региональное отделение Партии регионов.

“Таврия”, чемпион Украины 1992 года, занимает в нынешнем розыгрыше 5-е место, дающее право на выступление в еврокубках в следующем сезоне. Команда тренера Семена Альтмана набрала 37 очков в 23 играх. В ближайшем туре чемпионата страны, 31 марта, симферопольцы примут на своем поле конкурента в борьбе за четвертое место в первенстве, “Днепр” из Днепропетровска.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-29 09:15:05] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Так, уже Могильов - пукастий урка, витяне команду Крима в чемпіони. Опустив міліцію нижче плінтуса, тепер на черзі футбол! Капець...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.