Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: “Приватизация ОПЗ — нужное дело”

[15:42 21 сентября 2009 года ]

Александр Ярославский, президент и владелец группы DCH, по-прежнему планирует участвовать в приватизации Одесского припортового завода. Об этом заявил президент группы DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 А.Ярославский, комментируя журналистам свою позицию относительно участия черкасского ОАО “Азот” (входит в состав DCH) в приватизации ОАО “Одесский припортовый завод”, пишет УНИАН.

“Меня по-прежнему интересует этот актив, и я планирую участвовать в его приватизации” — заявил А.Ярославский.

Он выразил надежду, что экономическая жизнь страны будет деполитизирована, и это, по его мнению, даст возможность полноценно и эффективно работать частному бизнесу.

“Приватизация ОПЗ — важное и нужное дело для нашей страны, которая все еще достраивает рыночную экономику. В отличие от государства, частный бизнес может навести порядок на таких объектах и обеспечить их эффективную работу. К сожалению, до последнего времени вокруг ОПЗ было слишком много политики и бюрократизма”, — сказал А.Ярославский.

При этом он усматривает в деятельности госвласти признаки того, что устранение политического фактора действительно возможно, несмотря на все противоречия и препятствия.

“Я вижу желание власти обеспечить действительно конкурентные и прозрачные условия привлечения инвесторов. Надеюсь, что в ближайшее время фактор политики уйдет окончательно, и приватизационный процесс продолжится в нормальном режиме”, — сказал А.Ярославский.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-21 15:57:56] [<Не определено>]

Налогоплательщики Украины «КТО ПРОТИВ ВСЕХ», объединяйтесь на выборах, вокруг проекта «ЖИЗНЬ», на уже 32%! ЧИНОВНИКИ, Я НЕ ВАШ БАНКОМАТ! ОПИСАНИЕ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЖИЗНЬ» С УЧАСТИЕМ 84 ГОСУДАРСТВ МИРА. Новое политическое мышление и новая идеология налогоплательщиков Украины и стран мира! Власть в стране, должна принадлежать плательщикам налогов, а не чиновникам! Нам нужен наш Президент Украины от Общественной Организации «Центр защиты Прав и Свобод плательщиков налогов «ЖИЗНЬ» и «Всеукраинской Партии Плательщики Налогов» и Верховная Рада Украины, сформированная нашей народной партией! Подводя черту, еще раз скажем, ЧИНОВНИКИ, МЫ НЕ ВАШИ БАНКОМАТЫ, МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ СТРАНЫ - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОСНОВА ГОСУДАРСТВА И ИСТОЧНИК ФОРМИРОВАНИЯ ЕГО БЮДЖЕТА! Налогоплательщики всех стран, объединяйтесь! Web: http://www.peaceful-hydrogen.com http://www.vppp.org.ua Web: /«Мирный водород и энергетика» / /Всеукраинская Партия Плательщиков Налогов/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.