Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Янукович расчитывает, что новая власть в отличие от его отца не устроит политическую вендетту

[17:38 07 апреля 2014 года ]

Группа МАКО работает в штатном режиме, заработная плата и налоговые обязательства выплачиваются вовремя и в полном объеме. Об этом сказано в заявлении группы, пишет украинский Forbes.

Отмечается, что деятельность всех активов группы осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством, а руководство делает все для обеспечения стабильной работы и сохранения положительной атмосферы в коллективе.

“На сегодняшний день в компаниях МАКО и ПАО “ВБР” работает порядка 3000 человек. Главная задача для группы в сложившейся ситуации, которую перед менеджментом поставил акционер Александр Янукович — не допустить дестабилизации и сохранить рабочие места для сотрудников”, — сказано в сообщении.

Также в компании надеются, что новая власть не устроит политическую вендетту.

“Группа МАКО рассчитывает, что представители органов власти при принятии любых решений в отношении предприятий группы будут действовать в рамках действующего законодательства, учитывать экономические последствия своих действий и руководствоваться не политической целесообразностью, а заботой о благосостоянии украинских граждан — сотрудников МАКО и их семей”, — добавляют в МАКО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.