Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лебедев запустил Pioneer FM

[15:12 10 ноября 2009 года ]

Российский бизнесмен Александр Лебедев 9 ноября сообщил в своем блоге об открытии в Москве радиостанции Pioneer FM, которая будет вещать на частоте 94,0 FM, пишет Лента.Ru.

“Команда очень креативная, жгут не по-детски. Прошу любить и жаловать”, — написал бизнесмен.

Как заявлено на сайте радиостанции, состоящем из одной страницы, “Pioneer FM” предназначается “для тех, кто был пионером, знает, что такое 'контроша', 'матика' и тубзик'”. Эфир радиостанции по большей части составляет поп-музыка — представлены такие исполнители, как “ВИА Гра”, “Отпетые мошенники”, “Дискотека Авария” и т.п. Главным редактором радиостанции стал Андрей Чижов, ранее работавший на “Русском радио”.

“У нас жизнь стала такая серьезная и постная, что захотелось сделать ее немного другой”, — прокомментировал открытие радиостанции Лебедев порталу BFM. По словам бизнесмена, проект будет развиваться и в перспективе станция будет вещать не только на Москву, но и на другие города. “Мы постараемся сделать этот проект выгодным”, — добавил Лебедев.

Частоту 94,0 FM Лебедев приобрел в начале 2008 года за 12 миллионов долларов. Ранее на этой частоте вещало радио “Юность FM”, переформатированием которого занималась ВГТРК. Александру Лебедеву также принадлежит частота 94,4 FM, на которой вещает радиостанция “Добрые песни”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.