Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АИС стала дилером американской Polaris

[15:06 27 июля 2010 года ]

Группа компаний “АИС”, крупный субъект автомобильного рынка Украины, стала дилером техники Polaris (американская Polaris Industries — один из ведущих в мире производителей мототехники) и начала ее продажи в автоцентрах группы в Киеве и Днепропетровске, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба компании, в настоящее время в автоцентрах представлена различная мототехника Polaris для активного отдыха и спорта — мотовездеходы, квадроциклы, багги, снегоходы, мотоциклы Victory.

Новый дилер поддерживает гарантию производителя в два года и обеспечивает продажи запасных частей.

Как уточнили в компании, цены на квадроциклы серии Sportsman колеблются в диапазоне от 12,7 тыс. до 20,5 тыс. долларов, двухместные мотовездеходы с поперечной посадкой водителя и пассажира (Side-by-Side) серии Ranger — от 22,5 тыс. до 27,5 тыс. долларов, серии Ranger RZR — от 21,9 тыс. до 26,7 тыс. долларов, четырехместного Ranger RZR — 29,9 тыс. долларов.

Polaris Industries — авторитетный производитель техники для бездорожья выпускает широкую гамму квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов и мотоциклов. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Годовой объем продаж Polaris составляет в среднем более 1,6 млрд. долларов.

Компания Polaris Industries одной из первых начала выпускать снегоходы, и остается одним из лидеров этого направления и сегодня. Сильны позиции компании и в мототехнике — запущенный в серию в 1998 году мотоцикл Victory стал первым за последние 60 лет абсолютно новым мотоциклом производства США.

Техника Polaris также широко используется в армии.

Группа компаний “АИС” — один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности — продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов.

В составе “АИС”, в частности, 34 торгово-сервисных предприятия, 44 торговых площадки, 34 СТО, компания “АИС-Автозапчасти” с сетью из 40 магазинов запасных частей и 50 представительств, специализированные автоцентры, а также сеть региональных таможенно-лицензионных складов, страховая компания “АИС-Полис”, финансовая компания “Еврокапитал”.

В составе группы работает Кременчугский автосборочный завод, выпускающий в настоящее время методом крупноузловой сборки легковые автомобили Geely и корейские внедорожники Ssang Yong.

Доля “АИС” на автомобильном рынке Украины составляет более 10%.

Компания не разглашает результатов своей деятельности и объемов продаж автомобилей.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.