Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров возглавит Партию регионов

[11:26 20 апреля 2010 года ]

Пресс-служба Партии регионов Украины уточнила дату проведения второго этапа XII съезда партии, сообщает “Корреспондент”.

Как сообщила пресс-служба съезд состоится 23 апреля, а не 24, как предварительно сообщал глава фракции Партии регионов Александр Ефремов. Съезд будет проходить в здании Украинского дома (Киев, Европейская площадь). Начало работы съезда — 11:00.

В повестке дня запланировано рассмотрение вопроса о переизбрании руководства партии. Также В ПР отметили, что на съезде предполагается выступление Президента Украины Виктора Януковича.

В то же время, пресс-служба партии предупредила, что работа журналистов на съезде будет затруднена. “Так как зал в Украинском доме имеет недостаточную вместительность, возможность работы сотрудников СМИ в привычном режиме будет затруднена. Для удобства журналистов в помещении Украинского дома будет оборудован пресс-центр, из которого они смогут следить за ходом мероприятия”, — проинформировали в ПР.

Напомним, ранее глава парламентской фракции ПР не исключил, что для прежнего председателя ПР Виктора Януковича также найдется должность в партии, в частности, исполнительного секретаря или почетного председателя партии.

В марте замглавы Администрации Президента, одна из лидеров Партии регионов Анна Герман заявила, что новым лидером ПР должен стать вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012, глава Донецкой областной организации ПР Борис Колесников.

Однако, на прошлой неделе СМИ выяснили, что новым председателем Партии регионов станет премьер-министр Николай Азаров. Именно ему, передал полномочия руководителя этой политической силы Виктор Янукович, который 3 марта приостановил свое членство в партии. 16 апреля Герман в интервью СМИ заявила, что не сомневается в том, что при любом главе ПР лидером партии будет Янукович.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.