Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы и БЮТ подпишут антикризисное соглашение

[16:21 04 декабря 2008 года ]

Партия регионов намерена подписать антикризисное коалиционное соглашение с будущими партнерами по парламентской коалиции. Официальные переговоры по подготовке к подписанию такого документа начнутся в четверг в Верховной Раде. Об этом в интервью в четверг сообщила заместитель лидера фракции Партии регионов Анна Герман.

“Фракция Партии регионов планирует подписать антикризисное коалиционное соглашение с будущими партнерами по парламентской коалиции. Основная идея антикризисного коалиционного соглашения — как вывести Украину из кризиса и сохранить рабочие места”, — сказала она.

Кроме того, Герман сообщила, что в проекте антикризисного коалиционного соглашения нет ни одного идеологического пункта. “Проект соглашения полностью составлен только из конкретных экономических вопросов, которые необходимо немедленно решить для выхода Украины из кризиса”, — подчеркнула она.

Кроме того, по словам депутата, принято решение о назначении представителей фракции Партии регионов для проведения переговоров.

“Андрей Клюев будет вести переговоры с представителями фракции БЮТ, Александр Ефремов — с “Нашей Украиной—Народной самообороной”, с фракцией Компартии Украины  — Владимир Рыбак и с Блоком Литвина — Николай Азаров”, — сообщила Герман.

Депутат проинформировала, что в четверг днем в парламенте пройдут официальные переговоры фракций Партии регионов и БЮТ, а также переговоры представителей фракции Партии регионов со всеми другими парламентскими силами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.