Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент поблагодарил Вадима Новинского

[18:20 02 декабря 2008 года ]

В поселке Цумань (Волынская область) Президент Украины Виктор Ющенко вручил ключи от нового дома многодетной семье Линников, воспитывающей 14 детей, сообщает пресс-служба главы государства.

Акция состоялась в рамках совместного проекта власти и бизнеса “Согрей любовью ребенка”. Дом был построен за спонсорские средства ЗАО “Смарт-холдинг”, президент которого Вадим Новинский также присутствовал на церемонии. Спонсоры, кроме того, подарили семье бытовую технику.

Глава государства особо отметил деятельность украинских бизнесменов, за спонсорские средства которых в этом году была оказана помощь в полном объеме для 326 многодетных семей. “Для меня принципиально важно, что такую поддержку осуществляет не государство, что у нас есть люди, которые могут поделиться с обществом своим теплом”, — подчеркнул Президент.

Виктор Ющенко поблагодарил украинских бизнесменов за их “социальную миссию”. “Они делают большое дело”, — сказал Президент, добавив, что общество традиционно продемонстрировало, что оно не безразлично к нуждающимся в помощи людям. По его словам, благодаря проекту “Согрей любовью ребенка” “две трети проблем многодетных семей, прежде всего по обеспечению их жильем, решено”. Виктор Ющенко также отметил, что задачи, поставленные в этом году в рамках реализации проекта, выполнены. Он сообщил, что в следующем году будет проводиться второй этап этой программы. “Этим мы хотим сказать, что у нас большое сердце, гуманное общество”, — отметил Президент.

Глава государства также дал высокую оценку работе министерства семьи молодежи и спорта, особенно его руководителя Павленко, в теме многодетных семей. “В рамках министерства была проведена большая работа в этом направлении”, — сказал Президент.

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко со своей стороны подчеркнул, что ни одна украинская семья, имеющая более десяти детей, в этом году не осталась без внимания государства.

Ющенко поздравил семью Линников с переездом в новый дом, осмотрел новостройку и пообщался с сельчанами. Семья Линников на память подарила Президенту фото своей семьи и собственноручно сделанные сувениры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.