Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Майор Мельниченко открывает Первый украинский фронт

[18:26 07 октября 2008 года ]

Бывший охранник экс-Президента Леонида Кучмы Николай Мельниченко намерен создать общественную организацию для борьбы с коррупцией, представительства которой будут действовать во всех регионах Украины. Об этом Мельниченко заявил сегодня на пресс-конференции в Запорожье.

По его словам, называться новая общественная организация будет Первый украинский фронт, она будет заниматься борьбой с коррупцией, в частности с коррупцией на местах. “Сегодня я начинаю цикл поездок по городам Украины. В первую очередь, я хочу найти единомышленников. Людей, которые неравнодушны к таким вопросам, как коррупция и конкретно коррупция на местах. К большому сожалению, коррупцию мы не искоренили. Она есть и еще больше пустила свои метастазы в наш организм, и угрожает сегодня обществу и государству Украина”, — пояснил Мельниченко цель создания новой общественной организации.

Он также отметил, что в ближайшие два-три месяца областные организации Первого украинского фронта будут созданы во всех регионах Украины.

Мельниченко представил руководителя Запорожской областной организации — Анатолия Шевченко, известного в регионе общественного деятеля и источника для появления в СМИ информации о злоупотреблениях и преступлениях местных чиновников, в частности, материалов о запорожской “наркомафии в погонах” (участии экс-руководителей Запорожского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в распространении тяжелых наркотиков). Эта информация впоследствии была подтверждена после задержания сотрудниками СБУ ряда сотрудников управления непосредственно в момент транспортировки очередной партии наркотиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.