Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Мордашов учредил ЗАО “Северсталь — Сортовой завод Балаково”

[12:23 06 февраля 2008 года ]

Компания “Северсталь” создало дочернее общество ЗАО “Северсталь — Сортовой завод Балаково” в рамках строительства мини-металлургического завода в Саратовской области стоимостью 500 млн. долларов и мощностью 1 млн. тонн сортового проката в год, сообщает “Коммерсант-Волгоград”.

В ноябре “Северсталь” и администрация Балаковского муниципального объединения подписали договор аренды земельного участка площадью 347 га для строительства на территории области малого металлургического комплекса по производству сортового проката строительного назначения.

Планируется, что в состав комплекса будут входить электросталеплавильная печь, установка доводки металла (печь-ковш), машина непрерывного литья заготовки и сортовой прокатный стан. “Северсталь” является вертикально интегрированным производителем стали. Производственные мощности компании располагаются в России, Европе и США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.