Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евразийский союз молодежи атаковал сайт Президента Украины

[08:25 29 октября 2007 года ]

Активисты радикальной организации “Евразийский союз молодежи” (ЕСМ) объявили об интернет-атаке на сайт Президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщается в ЖЖ-сообществе “евразийцев”, официальный ресурс украинского президента атакован в ответ на аналогичную атаку сайта ЕСМ, который не работает в течение суток. По словам лидера ЕСМ Валерия Коровина, диверсия против сайта союза, осуществляемая с территории Украины, не носит случайный характер и является массовой и централизованной.

Официальный сайт президента Украины действительно не доступен с вечера воскресенья или работает с большими перебоями.

“Евразийский союз молодежи” заявляет, что сайт Ющенко не будет работать до тех пор, пока не будет прекращена атака официального ресурса ЕСМ.

Напомним, что ЕСМ уже давно находится в конфронтации с официальным Киевом. В середине октября “евразийцы” взяли ответственность за осквернение флага, герба и памятного знака в честь конституции Украины, установленных на самой высокой горе республики Говерле. ЕСМ даже распространил в Интернете любительское видео, на котором был зафиксирован акт вандализма, как выяснилось позже, частично сымитированный.

В ответ власти Украины возбудили против хулиганов уголовное дело и потребовали от России выдачи организаторов и исполнителей преступления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.