Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко предлагает руководству “Нашей Украины” “сесть на скамейку запасных”

[10:01 23 октября 2006 года ]

Член политсовета партии “Народный Союз Наша Украина” Евгений Червоненко считает, что руководство НСНУ, не справившееся со своими задачами, должно уйти в отставку. Об этом он заявил 21 октября в Киеве.

“Я считаю, что правда — это путь к выздоровлению. То, что в команде, если она не играет, то нужно найти мужество, не смотря ни на какие медали до того, сесть на скамейку запасных — это тоже надо понимать”, — сказал Червоненко. Он подчеркнул, что всегда являлся сторонником правды, хотя она и не востребована в украинской политике.

Червоненко также выразил убежденность в том, что сегодня хороший день для партии, поскольку она должна обновиться. По его мнению, обновление должно начаться с местных организаций НСНУ.

Кроме того, Червоненко выразил мысль о том, что перед сегодняшним съездом было запланировано много сценариев “дворцовых переворотов” с целью поддержки отдельных личностей. При этом сам Червоненко отметил, что он не держится за место в руководящем органе партии.

Он также добавил, что, по его мнению, на сегодня не важно, какой партийный стаж будут иметь новые возможные руководители партии. Гораздо важнее чтобы эти люди понимали партию снизу и понимали вызовы сегодняшней политической ситуации в стране, отметил Червоненко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.