Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Я не любитель бегать”

[11:00 11 июля 2008 года ]

Лидер одноименного Блока Владимир Литвин не посещает Секретариат Президента и не проводит встречи с Виктором Ющенко. Об этом он заявил в интервью еженедельнику “Профиль” (№26, 12 июля 2008).

“В свое время я был главой Администрации президента и знаю, что такое президентская канцелярия. Поэтому у меня нет необходимости туда ходить. А у президента так много проблем, что, наверное, нет времени общаться с нашей политической силой”, — сказал Литвин.

Депутат отметил, что готов к диалогу с президентом. “Мы готовы идти на любой диалог ради дела. Когда у главы государства были круглые столы и нас туда звали, мы приходили”, — подчеркнул Литвин.

Однако напрашиваться, по словам политика, его политическая сила не намерена. “Я не любитель бегать. И придерживаюсь правила: очень плохо, когда ты напрашиваешься, а с тобой не хотят общаться, и хорошо, когда с тобой хотят общаться, а ты сам выбираешь время для этого общения”, — сказал Литвин.

Как сообщил депутат, информация о том, что его Блок и Блок Юлии Тимошенко проводили переговоры о присоединении к коалиции, не соответствует действительности. “Были встречи с премьер-министром Украины, из чего я не делаю секретов. Встреча сводилась к традиционному: что вы хотите взамен за поддержку, скажем, программы правительства или изменений к бюджету?.. Я говорил премьер-министру, что нас интересуют не должности, а то, что мы можем реализовать из нашего видения будущего страны”, — отметил Литвин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.