Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ — партийное оформление спекулятивного бизнеса

[12:53 05 августа 2008 года ]

Если бы сейчас Соцпартия прошла в парламент, она бы точно не вошла в коалицию с “НУ — НС”. Об этом сказал лидер СПУ Александр Мороз.

По его словам, это “самая ненадежная политическая сила, и даже Президент от нее дистанцируется”.

Как сообщили в пресс-службе СПУ, А.Мороз отметил, что остальные крупные блоки идентичны. “Отличие разве что том, что в Партии регионов среди лидеров есть прагматики, ориентирующиеся на экономику страны. И в этом они нам близки. Я имею в виду того же Николая Азарова. Если говорить о политической силе БЮТ, то это ни что иное, как партийное оформление спекулятивного бизнеса”, — считает социалист.

Кроме того, А.Мороз рассказал, что на данный момент он занимается партийным строительством. “Прежде всего, приобщаю к партийному управлению тех людей, которые умеют работать с избирателями. Мы поменяли первых секретарей областных комитетов партии в 6 регионах. За это время Соцпартия провела два съезда, разработала партийную программу, адаптированную к нынешним условиям”, — уточнил политик.

Лидер социалистов также подтвердил, что программа “Справедливая Украина” станет базовой для СПУ на следующих выборах, когда партия начнет избирательную кампанию. Вместе с тем, А.Мороз выразил уверенность, что в следующем составе парламента у СПУ снова будет своя фракция, потому что “около 40% избирателей доверяют социалистам”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.