Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олесь Довгий: “Луценко — это политическое прошлое”

[08:28 19 июня 2008 года ]

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий называет заявления министра внутренних дел Юрия Луценко о своем вызове на допрос “очередой неудачной попыткой обратить на себя внимание, поскольку как обанкротившийся политик он перестал быть интересным общественности”.

Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, во время “горячей линии” в “Комсомольской правде в Украине” О.Довгий сказал, что “всем очевидно, что эти заявления носят исключительно политический характер и не касаются непосредственной деятельности его как министра внутренних дел”.

“Убежден, что за заявлениями Луценко, кроме желания отвлечь внимание от того, что он не может эффективно руководить своим ведомством, стоит также личная ревность, — сказал секретарь Киевсовета. — Ведь политическая сила, которую ему доверили возглавить на киевских выборах, с треском провалила экзамен перед избирателями”.

“Убежден, что Юрий Луценко — это политическое прошлое. И любые попытки тянуть его в политическое будущее априори обречены на провал. Другими словами, перефразируя известного классика, можно сказать: “Бесперспективная это работа — из болота тащить бегемота”, — сказал О.Довгий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.