Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога вступил в собственную партию

[14:32 08 июля 2008 года ]

Глава Секретариата президента Виктор Балога написал заявление о вступлении в партию “Единый центр”. Текст заявления опубликован на официальном сайте партии.

В заявлении, в частности, отмечается, что необходимость в формировании такой политической силы возникла давно — существующие демократические партии переживают системный кризис, глубокий настолько, что сама демократическая идея очутилась под угрозой “полной дискредитации, общественного разочарования и постепенного политического забвения”. Очень тревожным звонком в этой ситуации стали последние выборы в Киеве, считает Балога. “Я безоговорочно верю в эту политическую силу. Ее стремление, энергия и движение направлены в завтрашний день. Единый центр — это объединение разных людей на понятной и четкой идеологической основе. Ее вектор украиноцентричен, ее приоритеты национальны, а деятельность честная и открытая”, — отмечается в заявлении.

“Политическая сила под названием “Единый центр” осознанно разделяет программу действий Президента Украины Виктора Ющенко и всячески будет способствовать главе государства в ее воплощении. Мы — единомышленники Президента, наши цели — общие”, — подчеркнул Балога.

Глава Секретариата президента в своем заявлении также призвал к сотрудничеству с “Единым центром” партнеров по демократическому лагерю, в первую очередь — Народный союз “Наша Украина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.