Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ирина Назарова и Андрей Вишневский стали партнерами юрфирмы “Астерс”

[17:52 18 апреля 2008 года ]

Юридическая фирма “Астерс” объявляет о присоединении Ирины Назаровой в качестве паевого партнера и председателя группы судебной практики, а также Андрея Вишневского в качестве паевого партнера и сопредседателя группы бизнес-права с 14 апреля этого года. Вместе с ними к соответствующим группам практики присоединились семь юристов.

Предыдущим местом работы Ирины Назаровой, Андрея Вишневского и их коллег была юридическая фирма “Сергей Козьяков и Партнеры”.

Ирина Назарова является одним из самых известных специалистов в сфере судебной практики в Украине. Она имеет значительный опыт ведения дел в украинских и международных судах и арбитражах, в том числе в международном коммерческом арбитраже. Госпожа Назарова неоднократно представляла украинские и международные компании в Верховном Суде Украины, Высшем хозяйственном суде Украины, Международном коммерческом арбитражном суде при Торгово-промышленной палате Украины. Кроме того, она специализируется в таких отраслях права, как приватизация, корпоративное право и интеллектуальная собственность. Госпожа Назарова известна своим участием в таких резонансных судебных процессах, как дела относительно законности приватизации “Криворожстали” и Никопольского завода ферросплавов. Она представляла интересы Министерства обороны Украины по судебному делу против российской медиакомпании относительно опровержения неправдивой информации, а также консультировала одного из владельцев ТРК “Студия 1+1” относительно прав собственности в компании.

Андрей Вишневский известен как опытный специалист в отрасли бизнес-права. Он сосредоточивает свою практику в сферах корпоративного права, иностранных инвестиций, ценных бумаг, недвижимости, налогообложения, природных ресурсов, судебной практики и международного частного права. Вишневский имеет большой опыт трансакционной работы, в частности сопровождение проектов слияния и поглощения компаний, приватизации, реструктуризации бизнеса и соглашений, в отрасли ценных бумаг и недвижимости. Он представлял интересы группы “Смарт-холдинг” в нескольких соглашениях по объединению активов; консультировал украинскую компанию относительно приобретения одного из ведущих немецких металлургических заводов на сумму 450 млн. евро; представлял интересы группы инвесторов в проекте строительства ТРЦ “Глобус” на сумму 500 млн. долларов; консультировал компанию Henkell and  Sohnlein относительно приобретения контрольного пакета акций в одном из ведущих украинских заводов из производства шампанских вин; представлял интересы ООО “Юджин” в суде относительно иска Генеральной прокуратуры Украины, Федерации футбола Украины и Киевского городского совета, против ООО “Юджин” относительно демонтажа ТРЦ “Троицкий” на сумму около 300 млн. долларов.

Безукоризненная репутация юридической фирмы “Астерс” и опыт работы с ведущими украинскими и международными компаниями является наилучшим фундаментом для построения мощной судебной практики. Мы вместе с командой приложим максимальные усилия для того, чтобы сделать ее успешной”, — комментирует Ирина Назарова.

Андрей Вишневский добавляет: “Мне приятно присоединиться к фирме “Астерс” на этапе ее активного роста и иметь возможность сделать свой взнос в ее будущие достижения и успех”.

Присоединение к фирме “Астерс” двух партнеров и большой группы юристов является знаковым событием, которое свидетельствует об активном росте фирмы, которая продолжает крепить свои позиции одной из ведущих независимых юридических фирм в Украине. Этот шаг является подтверждением успеваемости избранной стратегии фирмы на расширение практик, усиления возможностей, в сфере бизнес-права и внедрения судебной практики. На сегодняшний день, в составе 9 партнеров, свыше 70 юристов и 110 сотрудников фирма “Астерс” является одной из крупнейших и наиболее мощных  украинских юридических фирм.

Комментируя пополнение в составе фирмы, управляющий партнер фирмы “Астерс” Алексей Дидковский отметил: “Мы убеждены, что опыт и высокая профессиональная репутация Ирины Назаровой и Андрея Вишневского существенно усилят нашу согласованную юридическую команду и укрепят ее ведущие позиции на рынке. Отныне с внедрением судебной практики и углублением зальной корпоративной практики, мы стали фирмой, которая предоставляет полный спектр юридических услуг. Это должно стать хорошей новостью для наших клиентов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.