Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин будет контролировать иностранные инвестиции

[10:54 10 июля 2008 года ]

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин возглавил правительственную комиссию по контролю за иностранными инвестициями в РФ.

Как сообщает Reuters, комиссия будет осуществлять контроль над исполнением закона о стратегических отраслях, который вводит существенные ограничения на иностранные инвестиции в 43 видах деятельности, в частности, связанные с ядерными материалами, оружием, космосом, авиационной техникой, разведкой и добычей полезных ископаемых, большинством товаров и услуг естественных монополий, а также масс-медиа.

Напомним, согласно данным Росстата в I квартале текущего года в экономику России поступило $17,3 млрд. иностранных инвестиций, что на 29,9% меньше, чем в I квартале 2007 года. По состоянию на конец марта этого года накопленный иностранный капитал в экономике России составил $221 млрд., что на 45,9% больше по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.