Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банковская система превратилась в мафиозную структуру

[11:10 11 декабря 2008 года ]

КПУ призывает предпринять радикальные меры в отношении руководства Нацбанка. Об этом журналистам заявил сегодня лидер Компартии Петр Симоненко.

“Сегодня банковская система превратилась в самую крупную мафиозную структуру. Сегодня Нацбанк является инструментом защиты интересов конкретных людей, поэтому нужно принимать радикальные меры… Для начала нужно рассмотреть отчет НБУ, затем Верховная Рада должна принять ряд законопроектов, чтобы обязать НБУ предпринимать конкретные меры по преодолению кризиса. То есть, нужно разрушить мафиозные схемы. Мы выслушаем все аргументы насчет увольнения руководства НБУ, и если они будут убедительны, то наша фракция примет решение о наведении порядка в Нацбанке”, — сказал П.Симоненко.

П.Симоненко заявил также, что КПУ готова голосовать за антикризисные законопроекты. “Мы считаем, что в первую очередь сегодня нужно рассмотреть антикризисные меры, и наша фракция также внесла свои предложения. Мы надеемся, что они будут учтены. Мы готовы принять участие в рассмотрении законопроектов, мы готовы работать”, — сказал П.Симоненко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.