Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко призвал банкиров закупить видеокамеры

[13:49 19 декабря 2008 года ]

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко призывает банкиров и бизнесменов устанавливать видеокамеры в банках и домах для того, чтобы предупреждать преступления в условиях кризиса.

“К банковским учреждениям у меня даже не просьба, а требование: устанавливать на входах видеокамеры, но они, к сожалению, от этого постоянно отказываются. И вследствие этого сегодня терпят достаточно серьезное наказание — финансовый ущерб (из-за грабежей)”, — сказал Ю.Луценко журналистам в пятницу в Киеве.

Он отметил, что аналогичная просьба у него ко всем бизнесменам и богатым людям, которые могут себе позволить установить видеонаблюдение в домах. По словам Ю.Луценко, это поможет не только им, но и соседям.

В качестве примера министр привел факт из своего жизненного опыта: “Скажу прямо: у меня в подъезде установлено видеонаблюдение. Когда в доме произошло достаточно серьезное ограбление, именно благодаря этой видеокамере мы теперь знаем грабителей в лицо. Сейчас они находятся в розыске и будут пойманы”.

Глава МВД подытожил: “Безусловно, на милицию нужно рассчитывать всем, но, с другой стороны, не надо забывать об ответственности (имеется в виду собственная безопасность) каждого гражданина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.