Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий: “Рубильник в руках Тимошенко”

[17:30 15 декабря 2008 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о том, что в отсутствии тепла в Киеве виновата премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом он заявил на брифинге.

“Рубильник в руках Юлии Владимировны. Она сама отключила киевлян от тепла. Я ее уважаю, но она обманывает”, — отметил мэр.

В свою очередь, секретарь Киевсовета Олесь Довгый также заявляет, что все полномочия относительно включения тепла в Киеве в руках Кабинета министров, и что тепло в Киеве было включено Ю.Тимошенко под давлением Президента Украины Виктора Ющенко.

О.Довгый заверил журналистов, что “Киевэнерго” оплатило НАК “Нафтогаз Украины” потребленный газ, однако средства не дошли из-за блокировки оплаты правительством. Секретарь Киевсовета считает такие действия Кабмина предвыборной агитацией накануне следующих президентских выборов. По его словам, такими действиями премьер-министр намеревается дискредитировать киевскую городскую власть.

Говоря о государственном бюджете на 2009 г., О.Довгый заявил, что этот бюджет — “бюджет грабежа всего самоуправления, а его цель — получить власть в Киеве для создания плацдарма на президентские выборы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.