Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТОП-7 самых продаваемых автомобилей KIA в Украине

[15:10 16 декабря 2020 года ]

KIA Motors — южнокорейская автомобилестроительная компания, которая поставляет на профильный рынок надежные транспортные средства. Владелец вместе с приобретенной машиной получает в распоряжение высокие технологии, безопасность и комфорт, за счет чего чувствует себя уверенным на дороге в любую непогоду. Автомобили “КИА” характеризуются курсовой устойчивостью, стабильностью, маневренностью, чуткой реакцией на рулевые команды, эргономичностью и экономичностью. Еще один плюс — более доступная цена ТС, чем моделей от западноевропейских и американских брендов. При этом по эксплуатационным свойствам и качеству машины “КИА” находятся на очень высоком уровне, именно поэтому пользуются большим спросом среди отечественных автолюбителей.

Какие модели покупают чаще всего

“КИА Моторс” занимает 7-е место в мире среди производителей транспортных средств. Компания предлагает широкий модельный ряд авто в нескольких комплектациях. Это позволяет всем желающим купить новый KIA, максимально соответствующий запросам по эксплуатационным характеристикам и цене.

Популярностью на украинском профильном рынке пользуются такие модели, как:

  1. Sportage. Эффектный кроссовер идеально подходит для насыщенного и динамического образа жизни.
  2. RIO YB. Компактный хэтчбек впечатляет своими свойствами, характеризуется отличной управляемостью и оригинальным дизайном.
  3. XCeed. Отличительная особенность модели — оригинальная кузовная система. Стильный купе-кроссовер Lux-класса — городской универсал повышенной проходимости (CUV).
  4. Stonic. 5-дверный хэтчбек отлично подходит для использования в городском цикле. За счет компактных размеров сложностей с парковкой машины не возникает.
  5. Sorento. 5-дверный внедорожник уверенно маневрирует в условиях пересеченной местности, характеризуется высокой управляемостью, способен обеспечить для своих пассажиров большой комфорт и безопасность.
  6. Picanto. 5-дверный хэтчбек относится к категории малолитражных городских автомобилей, с переднемоторной, переднеприводной компоновкой. Объем бензинового ДВС — 1,25 л. Главный плюс ТС — экономичность. Расход топлива на 100 км — 4,5—6,7 л.
  7. Ceed. Это один из самых стильных авто на европейском рынке — яркий дизайн совмещен с отличной динамикой.

Какому варианту отдать предпочтение? Выбор следует делать исходя из условий эксплуатации. Стоимость автомобиля зависит от нескольких факторов: модели, комплектации, типа кузова, топливной системы, трансмиссии, привода, объема ДВС и набора полезных функций.

Все включено

Корпорация “УкрАВТО”, которая уже более 25 лет удерживает лидирующие позиции на рынке, предлагает купить новый “КИА” как в базовой, так и улучшенной комплектации. В салоне можно оформить автокредит и страховку, арендовать машину на длительный срок с последующим правом выкупа (лизинг). Транспортные средства поставляются с гарантией от производителя и руководством по эксплуатации. Клиенты салона автоматически становятся участниками программы лояльности — DRIVE 2U. Цены в “УкрАВТО” (как на транспортные средства, так и на услуги) никогда не выходят за рамки среднерыночных.

Сотрудничая с Корпорацией, водитель получает возможность заказать дополнительные услуги:

  • ремонт машины с использованием оригинальных запчастей;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Менеджеры Корпорации оказывают консультационную поддержку на всех этапах сотрудничества с клиентом и помогают подобрать оптимальную модель автомобиля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.