Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Anshan Steel и Gindalbie Metals развивают совместные железорудные проекты

[12:27 17 сентября 2007 года ]

Австралийская компания Gindalbie Metals подписала соглашение с третьим по величине сталепроизводителем Китая Anshan Iron and Steel Group об инвестициях в размере 1,8 млрд. австралийских долларов в развитие двух проектов по производству железорудного сырья (ЖРС) в Австралии — Karara Magnetite и Mungada Hematite, сообщает International Herald Tribune.

Соглашение находится в соответствии с тенденцией активного инвестирования китайскими сталепроизводителями, крупнейшими потребителями ЖРС в мире, в австралийские горнорудные проекты, чтобы гарантировать обеспечение своих производств сырьем при ценах на него, растущих в течение последних пяти лет.

“Высококачественное сырье, производимое в рамках проекта Karara, дает нам возможность строить долгосрочные планы роста. Поэтому мы намерены расширять мощность проекта в будущем”, — заявил Чзан Сяоган (Zhang Xiaogang), президент компании Anshan.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.