Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Единый центр” занялся рутинным строительством

[12:55 06 августа 2008 года ]

Недруги Виктора Балоги и те, кто его критикуют, хотели “посадить” его на “Единый центр” (ЕЦ) и добивать вместе партией”. Но, на самом деле, это — очень примитивные политтехнологии. Об этом заявила народный депутат от “НУ — НС” Оксана Билозир.

Как сообщили в пресс-службе О.Билозир, политик отметила, что ЕЦ не является партией лидерского типа. “Нам сейчас необходимо организационно выстроить партийную структуру. И дойти до последнего села в Украине, чтоб там так же были наши представители, и они могли доносить до людей нашу позицию. Для этого необходим харизматический лидер? Нет. Это рутинное строительство партии”, — уточнила нардеп.

Она также напомнила, что руководителем партии является Игорь Криль, а партийные органы избраны на год. “И они абсолютно соответствуют этой задаче. Партии лидерского типа никогда ничего хорошего для своей страны не сделали. Кто не верит — пусть полюбуется на лидеров этих партий в парламенте и то, что они в состоянии сделать”, — предложила парламентарий.

“Мы пойдем долгим трудным путем. На нем к нам присоединятся и харизматические личности. И когда нам надо будет принять участие в выборах, я точно знаю, что у нас появятся лидеры, которые будут отвечать нашим задачам и будут интересны нашим гражданам”, — спрогнозировала О.Билозир.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.