Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Фельдман создает инкубатор лидеров

[13:54 01 июля 2008 года ]

Народный депутат Украины от БЮТ, почетный президент АВЭК Александр Фельдман инициирует проведение регионального политического проекта в Харькове, цель которого — обновление городских управленцев и менеджеров. Об этом он сообщил в интервью еженедельнику “Профиль” (№24, 27 июня 2008).

“Я не только сам не отступлю, но и приведу к власти в Харькове новое поколение городских менеджеров и политиков. С осени стартует большой региональный политический проект, задача которого — найти молодых людей со своими идеями, принципами и горящими глазами, которые хотят стать новыми харьковскими политиками и управленцами, но без поддержки со стороны не имеют никаких шансов пробиться”, — сказал Фельдман.

Таким образом бизнесмен планирует создать “кузницу кадров”. “Фактически, это будет инкубатор для новых лидеров. Я воспринимаю такой проект как важную инвестицию в развитие своего родного города”, — подчеркнул он.

По словам Фельдмана, отбор молодых талантов для “инкубатора” будет проводиться на конкурсной основе, а далее — произойдет распределение на основе личностных интересов. “В скором будущем мы объявим конкурс, в ходе которого будут отобраны молодые талантливые люди, которые хотели бы реализовать себя в бизнесе, политике, городском управлении. Тех, кто хочет заниматься бизнесом, возьмем в концерн АВЭК, те, в ком есть задатки управленцев, смогут придти во власть города после смены нынешней команды, а те, кто хочет профессионально заниматься политикой — получат возможность реализоваться либо в БЮТ, либо в рамках новых харьковских политических проектов”, — пояснил Фельдман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.