Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз: “Тимошенко имеет запасные лыжи”

[10:04 06 мая 2008 года ]

Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз убежден, что увольнение с должности премьер-министра Украины Юлии Тимошенко сейчас не актуально. Об этом Александр Мороз заявил во время пресс-конференции во Львове.

По словам Мороза, он уже однажды советовал Виктору Ющенко не увольнять премьера Тимошенко.

“Я вспоминаю сентябрь 2005 года, когда Ющенко советовался со мной, что делать с Тимошенко. Тогда я рассказал ему анекдот о чукче и геологе, которые пошли ловить рыбу, и их увидел белый медведь. Тогда чукча начал одевать лыжи. Геолог удивленно заметил, что лыжи не нужны, мол, медведь и так быстрее, а чукча говорит, что лыжи ему нужны, чтобы обогнать геолога. Поэтому я посоветовал Ющенко не трогать Тимошенко — ибо она имеет “запасные лыжи”. Президент признал, что это логично, но на следующий день уволил премьера. Тогда Ющенко сделал самую грубую ошибку в своей политической биографии”, — рассказал лидер СПУ.

“Сегодня я не уверен, что вопрос увольнения Тимошенко решает Ющенко. Однако завершение политической реформы вообще “снимает” этот вопрос”, — прибавил лидер СПУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.