Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Харьковщине обстреляли дом депутата райсовета

[09:46 01 октября 2008 года ]

30 сентября утром в райцентре Боровая Харьковской области из пневматического оружия были обстреляны автомобиль, магазин и жилой дом.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области, о происшествии стало известно после сигнала в милицию, который в 07:40 поступил от владельца автомобиля.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что в указанном автомобиле прострелены стекла, также аналогичные повреждения на оконных стеклах на первом этаже 4-этажного жилого дома, возле которого находился автомобиль. Такие же повреждения на фасадной части магазина, кроме того, разбиты два фасадных фонаря.

Работниками милиции при осмотре места происшествия изъяты несколько пуль, которыми пользуются при стрельбе из пневматического оружия. Это оружие можно приобрести где угодно без специального разрешения, отметили в ЦОС.

Окончательные выводы будут сделаны после экспертизы. По предварительной версии, все эти правонарушения совершены одним лицом по хулиганским мотивам, сообщили в ЦОС.

Милиция не называет фамилии владельца автомобиля, но, по сообщениям местной прессы, утром в Боровой был обстрелян автомобиль (а также дом, где он живет) депутата Боровского райсовета Евгения Жука — председателя районной организации Партии регионов, руководителя фракции ПР в Боровском райсовете.

В приемной Боровского райсовета в эти минуты не смогли дать информацию о происшествии в связи с окончанием рабочего дня. Также не удалось связаться по телефону с областной и городской организацией Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.