Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко готов пойти в президенты

[10:00 10 июня 2008 года ]

Экс-глава минобороны, член “НУ — НС” и бывший близкий соратник Ющенко Анатолий Гриценко допускает выдвижение своей кандидатуры на выборах президента.

“Я думал над этим. Наблюдая за действиями президента или премьера, во многих случаях я прихожу к выводу, что мог бы принять более сильное решение, во многих ситуациях мог бы сработать лучше. У меня есть знания, опыт, есть понимание событий, которые происходят в Украине и мире”, — сказал Гриценко.

В тоже время он отметил, что у него нет достаточно финансов на такой шаг, а просить деньги он ни у кого не будет.

“Если бы пошел на выборы, то не обращался бы за помощью к пяти самым большим кошелькам Украины. Чтобы потом не попадать в зависимость. Люди, которые видели меня в разных правительствах, понимают, что я мог бы определить одинаковые для всех справедливые правила игры”, — заявил политик.

“У Гриценко есть с чем идти к людям. У Гриценко нет, за что идти к людям. Будучи министром, я работал, а не набивал себе карманы. С министра обороны пошел в таком же финансовом состоянии, как и пришел. Я не накапливал финансовый ресурс для самостоятельных проектов — ни бизнес, ни политических”, — заявил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.