Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий объявил войну мусору

[17:46 11 сентября 2008 года ]

Мэрия разберется с несвоевременным вывозом мусора. Об этом на рабочем совещании заявил первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Анатолий Голубченко.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, А.Голубченко отметил: “Это комплексная проблема, ведь есть несколько причин появления стихийных мусорных свалок. Это, в первую очередь, отсутствие культуры самых жителей, которые неосторожно сорят. Во-вторых, это халатность перевозчиков, которые часто не довозят мусор в специально отведенные места за пределы столицы, а просто перевозят его из одного в другое место. Еще одной причиной появления несанкционированных свалок является несвоевременное заключение договоров ОСМД с перевозчиками мусора, или же и их отсутствие”.

Первый заместитель председателя КГГА поручил создать специальную комиссию, которая через неделю должна предоставить мэрии перечень несанкционированных мусорных свалок в районах, а также график их уборки. В состав комиссии войдут представители ГУ коммунального хозяйства КГГА, ГУ контроля над благоустройством КГГА, управления охраны окружающей среды КГГА и руководители районных коммунальных управлений. “По результатам работы этой комиссии по отношению к безответственным руководителям будут применены соответствующие оргвыводы. Ситуация, которая сложилась, является недопустимой для столицы”, — отметил А.Голубченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.