Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы готовы сотрудничать с партией Виктора Балоги

[15:38 31 марта 2008 года ]

Партия регионов готова сотрудничать с любыми политическими силами Украины. Главное — чтобы они разделяли программные цели Партии регионов. Так народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов ответил на вопрос, готова ли Партия регионов сотрудничать с новосозданной партией Игоря Криля “Единый центр”.

“Позиция Партии регионов не менялась. Мы изначально говорили и говорим сейчас, что Партия регионов готова сотрудничать с любыми политическим партиями, без исключения — во имя Украины, для объединения и консолидации общества. Но с теми политическими силами, которые с одной стороны разделяют нашу оценку сегодняшней ситуации в стране, наше видение перспективы развития государства, которые разделяют наши основные программные принципы. Вот основная площадка для того, чтобы мы совместно сотрудничали, работали совместно с другими политическими силами. Только на наших принципах!”, — отметил он.

Михаил Чечетов также считает, что другие политические силы, в том числе БЮТ и “Наша Украина”, “изначально делают маркировку политических партий и на фасады политпартий навешивали ярлыки: та “народная”, а другая “антинародная”, та “демократическая”, а та “недемократическая”, с чем Партия регионов не согласна категорически.

На уточняющий вопрос, подходит ли “Единый Центр” под определения, изложенные им и необходимые для сотрудничества с Партией регионов, Михаил Чечетов ответил, что в Партии регионов еще не знают, “какие у этой политической силы программные цели, какое видение развития государства и т.д.”

“Если это совпадает с нашими целями, то, пожалуйста, давайте объединять усилия. Пока рано что-то говорить”, — акцентировал политик.

Напомним, член президиума партии “Единый центр”, народный депутат Украины Виктор Тополов заявил, что новосозданная партия готова к сотрудничеству с Партией регионов.

Он уверен, что совместно с Партией регионов можно сделать много полезного для общества.

“Когда премьером был Янукович, и у нас была с ним беседа, я ему сказал: Виктор Федорович, все, что будет вами подаваться, то, что идет на пользу Украине, я буду поддерживать”, — отметил Виктор Тополов и добавил, что у “Единого центра” с Партией регионов “есть много вещей, которые могут быть совместно реализованы”.

“Я протягиваю руку — давайте сотрудничать там, где у нас есть общее”, — призвал политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.