Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство создаст реестр неэффективных предприятий

[10:50 08 февраля 2008 года ]

Кабинет министров создаст реестр неэффективно работающих приватизированных предприятий Украины, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе рабочего визита в Одесскую область в четверг.

По ее словам, на всех этих предприятиях будет проведен анализ деятельности руководства и трудового коллектива, после чего правительство может поставить вопрос о передаче этих предприятий другим инвесторам.

Вторая часть данного реестра будет списком неработающих, но приватизированных предприятий, добавила Тимошенко. По ее словам, Кабмин также поставит вопрос об эффективности приватизации этих предприятий.

По словам премьера, облгосадминистрации Украины должны предоставить правительству четкий список предприятий обеих групп уже в ближайшее время.

Кроме того, по мнению Тимошенко, отдельным списком должны быть выделены предприятия с государственной долей, на которых также будет проанализирована эффективность менеджмента, и с помощью государства в случае необходимости менеджмент будет изменен на более эффективный.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.