Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович отмечает день рождения

[09:08 09 июля 2008 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Януковичу 9 июля празднует свой 58-й день рождения, пишет газета “Сегодня”. 

Фракция Партии регионов определилась с подарком как раз во вторник. “Это будет картина. На ней должно быть изображено что-то очень родное и близкое Виктору Федоровичу. Возможно, это будет пейзаж — родные края, вид Донецка. Или же это будут его любимые животные — лошади”, — рассказала советник теневого премьера Анна Герман. Лично от себя она намерена подарить Януковичу фотопортрет его матери: “Эту фотографию я искала очень долго, через родственников. Впредь она будет стоять в рамочке на рабочем столе Виктора Федоровича”.

Зампред парламентской фракции Партии Регионов Сергей Левочкин намерен подарить Януковичу очень редкую икону, которую подбирал с особой тщательностью, искал очень долго и нашел не в Киеве. “На иконе изображен очень редкий библейский сюжет”, — сказал он. Кстати, по словам Левочкина, подарком от всей фракции станет никакой не Донецк, и даже не лошади, а ялтинская бухта кисти народной художницы Украины Валентины Цветковой.

Что касается самого празднования, то главный “регионал” не намерен снимать для гостей ресторан. “Вечером, после поздравлений на работе Виктор Федорович отправится домой и отметит в семейном кругу. Ежегодно семья сталкивается с одной и той же проблемой: у старшего сына Александра день рождения прямо завтра, а у младшего Виктора — 16 июля. Никого нельзя обойти вниманием”, — рассказал пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско. Кстати, сам младший сын и депутат Виктор Викторович, по его словам, еще вчера не знал, что будет дарить отцу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.