Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рудольф Джулиани назначен советником Виталия Кличко

[18:24 14 апреля 2008 года ]

Вчера кандидат на должность мэра Киева Виталий Кличко отправился в США, где проведет встречи с конгрессменами и представителями деловых кругов. Об этом сообщили в Центральном штабе Блока Кличко.

Команда Кличко будет обсуждать с американскими инвесторами реальные инвестиционные проекты в Киеве. Наиболее привлекательным для инвестирования секторами в Блоке Кличко считают внедрение высоких технологий, новейших систем управления транспортными сетями и развитие туристической инфраструктуры.

В программе визита предусмотрена встреча Кличко с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани, который согласился быть советником кандидата в мэры Киева. Ожидается, что Джулиани и его команда помогут Кличко инновационными технологиями разрешение дорожно-транспортных проблем, обновление инженерных коммуникаций, улучшение системы управления городом.

В центральном штабе блока отметили, что Джулиани является одним из самых успешных мэров в США. Он имеет опыт внедрения курса на стремительный экономический рост Нью-Йорка и эффективного восстановления города после террористического нападения 11 сентября 2001 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.