Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ представит автомобиль KRAZ-crokodile

[10:59 09 августа 2008 года ]

Холдинговая компания ”АвтоКрАЗ” презентует на Сорочинской ярмарке единственный в мире байкерский автомобиль ”KRAZ-crokodile” и КРАЗ-5233ВЕ ”Самум”. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Как отмечается в сообщении, ”KRAZ-crokodile” — грузовой никелированный автомобиль. “Мощное авто, оборудованное пулеметом, бочкой для пива, двумя рулями и большой спальной кабиной”, — уточняется в сообщении.
Также посетителям Сорочинской ярмарки продемонстрируют КРАЗ-5233ВЕ ”Самум”, автомобиль, который был изготовлен специально для преодоления маршрута ”Париж — Дакар”.
Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” выпускает 27 основных моделей и почти 150 модификаций и комплектаций крупнотоннажной автотехники.
В 2007 году ХК выпустила рекордное, за последние 12 лет, количество автомобилей — 4206. “АвтоКрАЗ” в 2007 году реализовал 4327 автомобилей КрАЗ и машинокомплектов. В 2007 году компанией экспортировано 69,2% продукции. В Российскую Федерацию поставлено 2118 автомобилей КрАЗ, что в 1,5 раза больше, чем годом ранее.
Национальная Сорочинская ярмарка-2008 состоится в Больших Сорочинцах с 14 по 17 августа. Об участии в ней уже заявили свыше 200 предприятий Украины и стран СНГ, а также многочисленные частные предприниматели, народные умельцы. Ожидается приезд иностранных делегаций из Аргентины, Азербайджана, Грузии, Венгрии и Литвы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.