Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганский БЮТ обвинил Партию регионов в клевете

[13:46 07 августа 2008 года ]

Луганские “регионалы” готовят ряд провокационных материалов клеветнического характера в местных СМИ против областной организации партии ВО “Батьківщина” и непосредственно ее председателя — народного депутата Украины от БЮТ Виталия Курило. Об этом говорится в заявлении Блока Юлии Тимошенко в Луганской области.

Вместе с тем, БЮТовцы призывают “регионалов” выйти на публичные дебаты и в присутствии луганчан доказать свою правоту.

В частности, БЮТовцы заявляют, что осознают то, что их активная позиция на протяжении последнего времени, в частности, “в вопросах незаконной концессии” компании “Лугансквода” и снижения тарифов на воду “зацепила” луганских чиновников за живое. “И “регионалы”, не располагая никакими аргументами в свою пользу, решили действовать давно испытанными методами — через подконтрольные СМИ обливать грязью представителей БЮТ в Луганской области”, — сказали политики.

Однопартийцы Юлии Тимошенко отмечают, что знают о провокациях и заказных материалах в местных СМИ, “которые уже сегодня оплачиваются “регионалами”, и обещают дать решительный отпор этому. Они подтвердили свою позицию в вопросах возврата “Луганскводы” народу и снижения тарифов на воду.

Кроме того, БЮТ обращается в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы та дала правовую оценку действиям чиновников Луганского областного совета, которые, “фактически, содействовали рейдерскому захвату водного монополиста Луганщины (ОКП “Компания “Лугансквода”) оффшорной компанией”. “БЮТ не позволит ни “регионалам”, ни руководству областного совета, ни кому-либо другому вводить народ в заблуждение и красть у него стратегические объекты”, — заверили БЮТовцы.

По их словам, если Партия регионов и представители Луганского областного совета располагают достаточным количеством аргументов в свою пользу, то “пусть открыто выйдут к луганчанам и скажут об этом”. “Но этого не происходит, так как БЮТ, в том числе и с помощью некоторых “регионалов”, которые не хотят мириться с мошенничеством своих вождей, раскрыл всю преступную схему кражи “Луганскводы” у народа. И за это отдельные достопочтенные члены Партии регионов не могут простить БЮТ, поэтому и действуют примитивными методами”, — объяснили в БЮТ.

Вместе с тем, Блок Ю.Тимошенко призывает руководство Партии регионов и Луганского областного совета “не прятаться за оплаченными материалами в СМИ, а выйти на публичные дебаты и в присутствии луганчан доказать свою правоту”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.