Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз: “По игре вырисовывается цугцванг”

[18:40 30 сентября 2008 года ]

Народные депутаты и Президент вместе “дожмут” избирателя, поэтому избежать выборов не получится. Такое мнение выразил лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз.

Как сообщили в пресс-службе СПУ, в частности, комментируя политическую ситуацию, Мороз сказал следующее: “Имеем, что имеем. Выполняем только один лозунг “Стране нужен... имярек”. Многие спрашивают: “Неужели? А зачем?” И так будет продолжаться, пока не будет завершена политическая реформа. Это — ключ к разрешению накопившихся проблем”.

В ответ на предложение предсказать, кому удастся сделать следующий “ход конем”, кто кого “дожмет” — парламентарии Президента или Президент парламентариев, лидер социалистов отметил: “Они вместе дожмут... избирателя. Шах будет ему”.

Кроме того, Мороз отметил: “По общей игре вырисовывается цугцванг: неизбежность выборов. Сейчас или позже — значения не имеет: в каждом субъекте кампании есть кандидаты на роль Президента, которые будут катализаторами напряжения, в том числе и в парламенте”.

Напомним, ранее Премьер-министр Тимошенко заявила, что одновременные парламентские и президентские выборы станут единственным выходом из кризиса власти в Украине, если распавшуюся “оранжевую” коалицию в Верховной Раде не удастся восстановить.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.