Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В июле ИнГОК увеличил производство концентрата на 6,8%

[14:56 07 августа 2008 года ]

В июле 2008 г. ОАО “Ингулецкий горно-обогатительный комбинат” увеличил объем производства железорудного концентрата относительно июля 2007 г. на 6,8% — до 1,3532 млн. тонн. Об этом сообщается в пресс-релизе предприятия.

Относительно июня текущего года ИнГОК увеличил в июле производство железорудного концентрата на 48,9 тыс. тонн.

В пресс-релизе также сообщается, что в январе-июле 2008 г. по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. ИнГОК увеличил производство железорудного концентрата на 11,2% — до 8,9119 млн. тонн.

ОАО “Ингулецкий ГОК” специализируется на добыче и переработке железистых кварцитов Ингулецкого месторождения, расположенного в южной части Криворожского железорудного бассейна, производя два вида железорудного концентрата с содержанием железа 63,7% и 67,5%. Производственная мощность предприятия — 14 млн. тонн железорудного концентрата в год. ИнГОК использует передовые технологии флотационного обогащения, которые на сегодняшний день в Украине являются уникальными. Система управления качеством предприятия сертифицирована и соответствует международному стандарту ISO 9001:2000. Система менеджмента охраны труда и Система менеджмента охраны окружающей среды сертифицированы по стандартам OHSAS 18001:1999 и ISO 14001:2004. ИнГОК входит в Горнорудный дивизион Группы Метинвест.

Группа Метинвест является региональным лидером в ГМК и одним из ведущих игроков в черной металлургии. Предприятия Группы производят 10,5 млн. тонн стали, более 40 млн. тонн железорудного сырья, не только полностью удовлетворяя собственные потребности, но и обеспечивая значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания Группы Метинвест. Собственниками ООО “Метинвест Холдинг” являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.