Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одесской области построят бизнес-парк

[14:34 21 апреля 2008 года ]

Международный холдинг “Европорт” и инвестиционно-строительная группа “Прогресс-строй” подписали соглашение о создании в Овидиопольском районе Одесской области бизнес-парка “Европорт” площадью 14 га.

Как сообщили в пресс-служба “Прогресс-строя”, сейчас специалисты готовят разрешительную и согласовательную документацию, разрабатывается проект бизнес-парка .“Европорт” намечено возвести неподалеку Одессы — на развилке Овидиопольской и объездной дорог, что в будущем положительно скажется при решении проблематики логистического комплекса и торговых площадей.

На территории бизнес-парка, который будет сдан в эксплуатацию не позже 2012 года, предусматривается строительство 16 зданий. В главном корпусе разместится коммерческий центр с торговыми и развлекательными сооружениями, рядом — гостиница, офисно-складские помещения, которые будут дополнены так называемыми “флоксами”. Преимуществом таких строений является их гибкая планировка, которая позволяет при необходимости переоборудовать строение — из склада в офис и наоборот.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.