Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Это дурдом “Веселка”

[16:20 19 июня 2008 года ]

Партия регионов не намерена блокировать работу Верховной Рады Украины. Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Тарас Чорновил.

Чорновил также сообщил, что у него есть своя “экзотическая версия” того, почему БЮТ блокирует трибуну парламента. “Акция о демонстрации похорон коалиции, наверное, затягивается”, — подчеркнул он и добавил, что нужно своевременно выйти из такой акции.

Депутат отметил, что Партия регионов продемонстрировала, что коалиции не существует. “Она умерла”, — отметил Чорновил и добавил, что одна политическая сила не очень хочет, чтобы была работа, потому что не внесены изменения в бюджет, базовые законопроекты и прочие — поэтому и было принято решение, что лучше заблокировать трибуну.

Политик также подчеркнул, что если трибуну блокирует оппозиция, — то это нормально. “Если это делают представители коалиции — то это “дурдом “Веселка”, — сказал Чорновил.

Напомним, сегодня фракция БЮТ заблокировала трибуну Верховной Рады. Глава парламента Арсений Яценюк закрыл утреннее заседание законодательного органа власти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.