Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совет предпринимателей против досрочных выборов

[12:50 10 октября 2008 года ]

Назначение Президентом Украины Виктором Ющенко досрочных парламентских выборов может негативно отразиться на малом и среднем бизнесе, заявляет Совета предпринимателей при Кабинете министров Украины.

Председатель Совета предпринимателей Оксана Продан считает, что дестабилизация политической ситуации в стране в условиях всемирного финансового кризиса ставит под удар всю вертикаль украинской экономики. “Досрочные выборы в разгар финансового кризиса могут поставить крест на всех положительных явлениях украинской экономики”, — сказала она.

По словам Продан, последствия финансового кризиса рядовые украинцы могут почувствовать в любой момент. “Пока обычные украинцы видят лишь отголосок кризиса в киосках обмена валют. Но если власть не предпримет срочные меры, то следующей жертвой кризиса станет малый и средний бизнес. Безработица, падение производства, ухудшение сферы услуг, стремительная инфляция — все это плохие прогнозы, которые, благодаря действиям Президента, могут сбыться”, — отметила она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.