Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий скучает по Ирэне Кильчицкой

[18:40 19 июня 2008 года ]

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий, хотя четко не сказал, что подписал заявление об увольнении своего заместителя Ирэны Кильчицкой, но пожаловался, что ему сложно будет найти ей замену. Об этом мэр сказал сегодня в интервью журналистам во время выезде на конфликтную застройку на ул. Березняковской, 12.

Так, на просьбу журналистов прокомментировать слухи об увольнении Кильчицкой, он сказал: “Работать в условиях, когда на тебя постоянно нападают, во-первых, и я знаю точно, что ей угрожали те же, кто угрожал вам (Черновецкий обратился к жителям Березняковской), — это бандиты из МВД, имея трех детей — второго она рожает сейчас и одного усыновила, не каждый выдерживает”.

На просьбу журналистов уточнить, подписал ли он соответствующее распоряжение, Черновецкий сказал: “Я бы подписал заявление и своей жене, поскольку у нее дети, и своей дочери. А куда деваться? Это большая проблема, потому что угроза мне и моей команде намного больше, чем угроза на этой стройке”.

Продолжая разговоры о Кильчицкой, Черновецкий подчеркнул, что “очень сложно ее заменить”, поскольку она приобрела очень большой опыт работы в управлении городом.

Он также отметил, что знает ее очень давно как порядочного и энергичного человека.

“Никогда 100-процентной замены хорошему специалисту и хорошему человеку нет. У нее было и остается доброе и трепетное сердце. Но запугивание выдерживают не все”, — сказал мэр.

Как сообщалось, Кильчицкая написала заявление об увольнении с должности заместителя председателя Киевской городской государственно администрации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.