Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Промпроизводство в Луганской области увеличилось на 7,3%

[18:30 05 августа 2008 года ]

В Луганской области в июне 2008 года объемы промышленного производства возросли на 7,3% против июня 2007 года. В І полугодии текущего года прирост производства в промышленности по сравнению с показателем за аналогичный период 2007 года составил 5,9%. Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Луганской области.

Согласно сообщению, превысили объемы производства января-июня 2007 года промышленные предприятия 10 городов и 9 районов области. Значительный прирост объемов продукции достигнут предприятиями городов Алчевска (37,7%), Луганска (27,3%), Кировска (21,6%), Антрацита (15,0%), Первомайска (12,4%),а также Беловодского (37,8%), Марковского (35,6%), Перевальского (32,8%), Краснодонского (25,4%), Антрацитовского (20,7%) районов.

За первые шесть месяцев текущего года в области реализовано промышленной продукции (работ, услуг) на 28,8 млрд. грн. В структуре реализации 78,2% объемов составила продукция перерабатывающей промышленности: продукция предприятий по производству кокса и продуктов нефтепереработки (30,1%), металлургического производства и производства готовых металлических изделий (28,5%). В общем объеме реализованной продукции на предприятия добывающей промышленности приходится 11,6%, на производство и распределение электроэнергии, газа и воды — 10,2%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.