Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД построит родильный дом в Днепродзержинске

[13:34 02 июня 2008 года ]

В течение двух недель будет подписано четырехстороннее соглашение о социальном партнерстве и экономическом развитии между Днепропетровской облгосадминистрацией, областным советом, Днепродзержинским горисполкомом и Днепровским металлургическим комбинатом (ДМК) им. Дзержинского. Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

По предыдущей договоренности с руководством корпорации “Индустриальный Союз Донбасса”, в рамках подписанного соглашения ежегодно заработная плата рабочим ДМК им. Дзержинского будет повышаться на 25%.

В документе будут четко зафиксированы обязательства областной и местной власти по отношению к крупным промышленным предприятиям.

“Обязанности будут заключаться в части содействия развитию предприятий, выделению дополнительных территорий, переноса коммуникаций, инфраструктуры. Вторая часть соглашения касается общего финансирования предприятий, направленного на развитие социальной сферы города. Мы прогнозируем, что Днепродзержинск на свое развитие ежегодно будет получать по меньшей мере 50-70 млн. грн.”, — сказал глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь.

“Одна из первых ключевых задач, которая будет поставлена перед руководством ДМК после подписания соглашения, — строительство нового родильного дома”, — отметил Виктор Бондарь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.